Печать

Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов России. Стартовый лист на 12 августа

721 0 0




Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов  2022г.
Г/К «Форест Хиллс»,                                                                                                                     09-12 августа  2022 г.                                                                            
 Раунд3,  Стартовый лист на 12 августа 2022г.
Группа Время Старты с ТИ 1 1+2 рнд Федерация
1 9:00 Белова Александра Витальевна 194 ФГ Свердловской области
Ефремова Надежда Сергеевна 212 ФГ Санкт-Петербурга
2 9:10 Самойлик Анна Сергеевна 184 ФГ Красноярского края
Кириченко Софья Алексеевна 185 ФГ Свердловской области
       
       
3 9:20 Мирошник Владимир Евгеньевич 197 ФГ Свердловской области
Чебин Матвей Валерьевич 199 ФГ Красноярского края
4 9:30 Егоров Владимир Константинович 199 ФГ Красноярского края
Петров Петр Петрович 204 ФГ Красноярского края
       
       
5 9:40 Добролович София Константиновна 173 ФГ в г. Москве
Помазкова Глафира Андреевна 175 ФГ в г. Москве
Покровская Анна Вячеславовна 180 ФГ Свердловской области
6 10:00 Разумова Александра Дмитриевна 180 ФГ в г. Москве
Вереитинова Анастасия Вячеславовна 180 ФГ Ростовской области
Яковлева Ксения Анатольевна 183 ФГ Красноярского края
       
7 10:10 Перегудов Ярослав Максимович 175 ФГ Ростовской области
Оганесян Арам Вадимович 176 ФГ Краснодарского края
Шаров Егор Алексеевич 181 ФГ Красноярского края
8 10:20 Салманов Александр Ганифович 181 ФГ Краснодарского края
Брагин Матвей Денисович 182 ФГ Свердловской области
Слаква Владислав Витальевич 186 ФГ Краснодарского края
       
9 10:30 Гонтарев Яков Михайлович 187 ФГ Ленинградской области
Анисимов Вячеслав Борисович 189 ФГ Красноярского края
Поленов Иван Вячеславович 195 ФГ Санкт-Петербурга
10 10:40 Бажанов Константин Игоревич 175 ФГ Свердловской области
Попов Константин Антонович 175 ФГ Ростовской области
Сотников Глеб Антонович 176 ФГ Московской области
       
11 11:00 Подольский Арсений Владимирович 168 ФГ в г. Москве
Бородин Станислав Евгеньевич 171 ФГ в г. Москве
Свергун Артем Сергеевич 172 ФГ в г. Москве
12 11:10 Гранкина Евгения Олеговна 169 ФГ в г. Москве
Литвинова Софья Александровна 170 ФГ Свердловской области
Сивова Снежана Руслановна 170 ФГ в г. Москве
       
13 11:20 Сотникова Ульяна Антоновна 159 ФГ Московской области
Новицкая Вера Константиновна 162 ФГ Московской области
Богатищева Анастасия Романовна 166 ФГ Ростовской области
14 11:30 Коносов Петр Сергеевич 162 ФГ в г. Москве
Орлов Владимир Андреевич 167 ФГ Санкт-Петербурга
Пучков Никита Михайлович 168 ФГ Московской области
       
15 11:40 Дунаев Артем Владимирович 160 ФГ Московской области
Таганов Глеб Мирдагаянович 160 ФГ Свердловской области
Бородин Александр Евгеньевич 160 ФГ в г. Москве
16 12:00 Харалдина Елизавета Сергеевна 156 ФГ в г. Москве
Твердохлебова Анастасия Анатольевна 158 ФГ Ростовской области
Долина Мария Георгиевна 158 ФГ в г. Москве
       
17 12:10 Ахметов Анвар Шамилевич 158 ФГ Республики Татарстан
Ханяфин Данил Камилевич 159 ФГ в г. Москве
Зданович Максим Валерьевич 159 ФГ Ленинградской области
18 12:20 Карасев Алексей Игоревич 153 ФГ в г. Москве
Мерзляк Кирилл Викторович 153 ФГ в г. Москве
Данилин Максим Павлович  154 ФГ Московской области
       
19 12:30 Стефанович Стефан Романович 150 ФГ Московской области
Филаткин Артем Алексеевич 152 ФГ в г. Москве
Кабанов Илья Дмитриевич 153 ФГ Республики Татарстан
20 12:40 Чекалина Александра Артёмовна 148 ФГ в г. Москве
Лукьяненко Нина Филипповна 149 ФГ в г. Москве
Крученко Вероника Сергеевна 150 ФГ в г. Москве
       
21 13:00 Миронов Сергей Андреевич 145 ФГ в г. Москве
Суржик Степан Александрович 145 ФГ в г. Москве
Доманков Роман Евгеньевич 148 ФГ в г. Москве
22 13:10 Марина Полина Сергеевна 141 ФГ в г. Москве
Маркевич Вера Максимовна 143 ФГ в г. Москве
Петрова Екатерина Евгеньевна 143 ФГ в г. Москве
       
23 13:20 Нагиев Давид Теймурович 141 ФГ Московской области
Ромашкин Даниил Михайлович 143 ФГ в г. Москве
Осипов Владимир Владимирович 144 ФГ в г. Москве
24 13:30 Сторублевцев Александр Сергеевич 193 ФГ Ростовской области
Бахметенко Алексей Валерьевич 194 ФГ Ростовской области
Иванов Давид Евгеньевич 196 ФГ Ленинградской области
       

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist