Печать

ДЮТ Раевский. Стартовый лист на 12 ноября

1194 0 0




ВС "Детско-юношеский турнир "Раевский"
11-14 ноября 2020 г., Гольф-клуб "Раевский", Краснодарский край, Россия
 Раунд 1,  Стартовый лист на 12 ноября  
Группа Время Ти Игроки   дата рождения гандикап
1 9:30 1 Филаткин  Артем Алексеевич 12.02.2002 +1,0
Миронов  Сергей Андреевич 03.07.2003 0,4
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 5,2
Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 7,4
2 9:40 1 Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 1,5
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 1,9
Пондарь Елена Сергеевна 11.06.2003 16,9
Оганесян Милена Галоевна 24.03.2005 18,3
             
3 9:50 1 Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 4,7
Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 5,3
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 6,8
Савченко  Денис Васильевич 18.06.2004 6,9
4 10:00 1 Харалдина  Елизавета Сергеевна 15.11.2005 5,9
Комарова  Виктория Юрьевна 25.11.2005 9,3
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 9,9
Шинтарь Надежда Викторовна 09.10.2005 17,8
             
5 10:10 1 Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 6,8
Быков Александр Дмитриевич 22.10.2005 9,8
Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 11,7
Колганов Никита Константинович 04.04.2004 12,1
6 10:20 1 Долина Мария Георгиевна 14.07.2006 1,3
Сивова Снежана Руслановна 06.07.2007 3,9
Крученко  Вероника Сергеевна 03.10.2006 6,0
Помазкова Глафира Андреевна 30.03.2007 8,3
             
7 10:40 1 Антропенко Елисей Игоревич 04.07.2007 2,6
Кангасниеми  Хенрик Кариевич 24.02.2006 8,2
Ханяфин Даниил Камилевич 23.06.2006 8,6
Бородин Станислав Евгеньевич 03.03.2007 10,4
8 10:50 1 Разумова Александра Дмитриевна 26.09.2006 8,9
Антропова Карина Николаевна 26.01.2007 11,6
Меринова Василиса Андреевна 23.07.2010 12,3
Малыщук Диана Александровна 24.04.2006 14,0
             
9 11:00 1 Подольский Матвей Владимирович 25.11.2008 13,4
Орлов Владимир Андреевич 03.10.2008 14,7
Помазков Мирон Андреевич 04.06.2005 15,3
Таганов Глеб Мирдагаянович 24.02.2007 18,3
10 11:10 1 Сивова  Александра Руслановна 22.07.2010 15,5
Дудукина Наталья Игоревна 01.11.2006 18,2
Милицына Анна Александровна 09.11.2009 23,8
Литвинова Софья Александровна 17.07.2007 24,8
             
11 11:20 1 Сергушов Климентий Александрович 01.08.2007 18,5
Гонтарев Яков Михайлович 31.03.2007 19,3
Кац Марк Александрович 26.04.2008 20,9
Слаква Владислав Витальевич 05.02.2006 21,3
12 11:30 1 Литвинов Георгий Дмитриевич 04.12.2008 21,9
Оганесян Арам Вадимович 14.10.2006 22,4
Козлов Иван Геннадьевич 06.11.2007 23,7
       


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist