Печать

ДЮТ Раевский. Итоги первого раунда и стартовый лист на 12 ноября

1022 0 0



На старт Детско-юношеского турнира «Раевский» вышло 45 спортсменов из 6 регионов (Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Свердловская обл., Краснодарский край).

Соревнование проходит при поддержке официальных партнеров АГР: «Объединенной металлургической компании», Росбанка, компании Фармстандарт и компании «Аэрофлот-Российские авиалинии».

Обычно сезон всероссийского гольфа стартовал в гольф-клубе «Раевский» в марте, но и в ноябре играть на поле в Анапе увлекательно. Следим за ходом соревнования, финал – 14 ноября.

Напоминаем, что соревнования в 2020 году проходят с соблюдением всех профилактических мер и без присутствия зрителей на поле и в клубе.

ВС "Детско-юношеский турнир "Раевский"
 11-14 ноября 2020 г., Гольф-клуб "Раевский", Краснодарский край, Россия
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ на 12.11.2020г.
1 раунд
Мужчины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1
ЮНИОРЫ 2002-2003 г.р.
1 Стефанович Стефан Романович Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 76
2 Миронов  Сергей Андреевич Москва Захаров Д.А. 77
3 Филаткин  Артем Алексеевич Москва Нечаев С.Ю. 79
4 Лавриненко Михаил Алексеевич Ленинградская область Щукин И.С. 97
ЮНОШИ 2004-2005 г.р.
1 Бочаров Владимир Евгеньевич Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 81
2 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 85
3 Савченко  Денис Васильевич Ленинградская область Щукин И.С. 88
4 Подольский Арсений Владимирович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 90
5 Кац Аркадий Александрович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 97
6 Полетаев Михаил Юрьевич Москва Нечаев С.Ю. 101
7 Помазков Мирон Андреевич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 105
8 Колганов Никита Константинович Москва Нечаев С.Ю. 110
9 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 111
МАЛЬЧИКИ 2006-2010 г.р.
1 Антропенко Елисей Игоревич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 82
2 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 87
3 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 89
4 Козлов Иван Геннадьевич Ленинградская область Щукин И.С. 89
5 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Курамшин И.Р./   Нортенко Я.О. 91
6 Слаква Владислав Витальевич Краснодарский край Попов И.В. 93
7 Подольский    Матвей Владимирович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 95
8 Кац Марк Александрович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 95
9 Оганесян Арам Вадимович Краснодарский край Попов И.В. 96
10 Таганов Глеб Мирдагаянович Свердловская область Конев В.Н. 99
11 Сергушов Климентий Александрович    Ленинградская область Щукин И.С. 101
12 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 102

Женщины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1
ЮНИОРКИ 2002-2003 г.р.
1 Пономарева     Кристина Алексеевна Москва Захаров Д.А. 85
2 Неклюдова Варвара Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 90
3 Пондарь Елена Сергеевна Ленинградская область Щукин И.С. 111
ДЕВУШКИ 2004-2005 г.р.
1 Покатилова Екатерина Эдуардовна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 85
2 Комарова  Виктория Юрьевна Москва Карасев И.Н. 95
3 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 96
4 Шинтарь Надежда Викторовна Краснодарский край Попов И.В. 104
5 Оганесян Милена Галоевна Краснодарский край Попов И.В. 105
ДЕВОЧКИ 2006-2010 г.р.
1 Долина Мария Георгиевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 79
2 Крученко  Вероника Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 81
3 Сивова Снежана Руслановна Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 84
4 Дудукина Наталья Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 87
5 Разумова Александра Дмитриевна Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 90
6 Помазкова Глафира Андреевна Москва Данн М.А. 91
7 Антропова Карина Николаевна Москва Данн М.А. 93
8 Сивова  Александра Руслановна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 93
9 Малыщук Диана Александровна Свердловская область Конев В.Н. 101
10 Меринова Василиса Андреевна Ленинградская область Ефремов В.В. 108
11 Милицына Анна Александровна Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 108
12 Литвинова Софья Александровна Свердловская область Конев В.Н. 108



Раунд 2,  Стартовый лист на 13 

9:30 1
Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 81  
Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 85  
Савченко  Денис Васильевич 18.06.2004 88  
         
9:40     2
Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 90  
Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 97  
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 101  
         
9:50     3
Помазков              Мирон Андреевич                    04.06.2005       105  
Колганов Никита Константинович 04.04.2004 110  
Быков Александр Дмитриевич 22.10.2005 111  
         
10:00     4
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 76  
Миронов  Сергей Андреевич 03.07.2003 77  
Филаткин  Артем Алексеевич 12.02.2002 79  
Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 97  
10:10     5
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 85  
Комарова  Виктория Юрьевна 25.11.2005 95  
Харалдина  Елизавета Сергеевна 15.11.2005 96  
Оганесян Милена Галоевна 24.03.2005 105  
10:20     6
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 85  
Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 90  
Шинтарь Надежда Викторовна 09.10.2005 104  
Пондарь Елена Сергеевна 11.06.2003 111  

10:40     7
Долина                  Мария Георгиевна                   14.07.2006        79  
Крученко  Вероника Сергеевна 03.10.2006 81  
Сивова Снежана Руслановна 06.07.2007 84  
Дудукина Наталья Игоревна 01.11.2006 87  
10:50     8
Антропенко Елисей Игоревич 04.07.2007 82  
Бородин Станислав Евгеньевич 03.03.2007 87  
Ханяфин Данил Камилевич 23.06.2006 89  
Козлов Иван Геннадьевич 06.11.2007 89  
11:00     9
Разумова Александра Дмитриевна 26.09.2006 90  
Помазкова Глафира Андреевна 30.03.2007 91  
Антропова Карина Николаевна 26.01.2007 93  
Сивова  Александра Руслановна 22.07.2010 93  
  11:10     10
Орлов Владимир Андреевич 03.10.2008 91  
Слаква Владислав Витальевич 05.02.2006 93  
Подольский Матвей Владимирович 25.11.2008 95  
Кац Марк Александрович 26.04.2008 95  
  11:20     11
Оганесян Арам Вадимович 14.10.2006 96  
Таганов Глеб Мирдагаянович 24.02.2007 99  
Сергушов Климентий Александрович 01.08.2007 101  
Литвинов Георгий Дмитриевич 04.12.2008 102  
  11:30     12
Малыщук Диана Александровна 24.04.2006 101  
Меринова Василиса Андреевна 23.07.2010 108  
Милицына Анна Александровна 09.11.2009 108  
Литвинова Софья Александровна 17.07.2007 108  

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist