Печать

ДЮТ Форест Хиллс 2022. Итоги

835 0 0



В гольф клубе Форест Хиллс завершился очередной этап ДЮТ. Победителями в своих группах стали: Степан Суржик, Петр Коносов, Савелий Грачев, Полина Марина, Мария Долина, Александра Сивова.

Всероссийское соревнование "Детско-юношеский турнир "Форест Хиллс" 
 17 - 20 мая 2022 г., Гольф-клуб "Форест Хиллс", Московская область, Дмитровский район, д. Матвейково
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРЫ 2004-2005 г.р.
1 Суржик  Степан Александрович Москва Нечаев С.Ю. 85 77 69 231 1*
2 Зданович Максим Валерьевич Ленинградская область Щукин И.С.                         81 79 71 231 2
3 Подольский Арсений Владимирович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 77 83 74 234 3
4 Ромашкин Даниил Михайлович Москва Нечаев С.Ю. 78 81 76 235 4
5 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 88 80 83 251 5
6 Кац Аркадий Александрович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 84 86 84 254 6
7 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 84 88 84 256 7
8 Алексеев  Николай Константинович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 90 89 83 262 8
9 Обухов Николай Павлович Москва Болдырева Е.Б. 90 98 86 274 9
10 Ильин Егор Андреевич Москва Тупиков В.А. 96 89 92 277 10
11 Помазков Мирон Андреевич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 92 99 88 279 11
12 Шилов Артем Григорьевич Москва Болдырева Е.Б. 93 92 98 283 12
13 Грибоедов Владислав Алексеевич Москва Граждияну И.В. 107 94 98 299 13
ЮНОШИ 2006-2007 г.р.
1 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 78 86 74 238 1
2 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 77 80 86 243 2
3 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 88 79 77 244 3
4 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 86 83 78 247 4
5 Васильев Василий Владимирович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 87 85 80 252 5
6 Маслов Андрей Алексеевич Москва Карасева Е.И. 88 83 85 256 6
7 Таганов Глеб Мирдагаянович Свердловская область Конев В.Н./                    Бажанов К.И. 87 86 84 257 7
8 Гонтарев Яков Михайлович Ленинградская область Щукин И.С. 96 82 83 261 8
9 Попов Константин Антонович Ростовская область Осинов А.Н. 87 99 89 275 9
10 Савенков Егор Андреевич Москва Граждияну И.В. 98 87 95 280 10
11 Козлов Иван Геннадьевич Ленинградская область Щукин И.С. 97 91 95 283 11
12 Шафиров Кирилл Степанович Москва Болдырева Е.Б. 89 100 96 285 12
13 Наслимов Никита Александрович Красноярский край Анисимов В.Б./                            Бигбов Р.Г. 94 99 96 289 13
МАЛЬЧИКИ 2008-2012 г.р.
1 Грачев Савелий Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 79 80 80 239 1
2 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Лёвушкин М.С./ Курамшин И.Р. 86 84 75 245 2*
3 Пучков Марк Михайлович Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 81 87 77 245 3
4 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 82 84 81 247 4
5 Подольский Матвей Владимирович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 82 85 85 252 5
6 Мишин Леонид Сергеевич Москва Пономарев Н.Н. 95 83 76 254 6
7 Замкин Макар Павлович Москва Карасева Е.И. 87 87 82 256 7
8 Поленов Иван Вячеславович Санкт-Петербург Ефремов В.В. 90 87 82 259 8
9 Кац Марк Александрович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 85 93 86 264 9*
10 Мустафин Богдан Тимурович Москва Карасева Е.И. 86 86 92 264 10
11 Карасев Максим Игоревич Москва Карасева Е.И. 87 90 88 265 11
12 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область Осинов А.Н. 101 86 82 269 12
13 Леонов Максим Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н. 90 92 88 270 13
14 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 92 94 87 273 14
15 Смышляев Максим Андреевич Москва Пономарев Н.Н. 91 98 85 274 15
16 Шаяхметов Егор Тимурович Москва Пономарев Н.Н. 90 97 88 275 16
17 Рутковский Максим Григорьевич Москва Карасева Е.И. 84 96 99 279 17
18 Иванов Давид Евгеньевич Ленинградская область Щукин И.С. 109 89 86 284 18*
19 Андреев Кирилл Алексеевич Москва Пономарев Н.Н. 93 100 91 284 19
20 Петраков Петр Валерьевич Москва Карасева Е.И. 88 97 100 285 20
21 Бойченко Никита Алексеевич Москва Пономарев Н.Н. 99 92 98 289 21
22 Чебан Петр Павлович Москва Карасева Е.И. 107 97 94 298 22
23 Сотников Павел Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н. 103 97 99 299 23
24 Титоров Дмитрий Вячеславович Москва Болдырева Е.Б. 97 109 97 303 24
25 Литвинов Федор Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н. 103 104 102 309 25
26 Морозов Артем Максимович Красноярский край Анисимов В.Б./                            Бигбов Р.Г. 105 110 100 315 26
27 Луконин Себастиан Константинович Москва Пономарев Н.Н. 97 104 WD WD  

№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРКИ 2004-2005 г.р.
1 Марина Полина Сергеевна Москва Данн М.А./ЗахаровД.А. 78 77 67 222 1
2 Петрова Екатерина Евгеньевна Москва Данн М.А./ЗахаровД.А. 77 74 74 225 2
3 Гранкина Евгения Олеговна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 90 82 78 250 3*
4 Комарова Виктория Юрьевна Москва Карасев И.Н. 83 83 84 250 4
5 Карасева Анастасия Игоревна Москва Карасев И.Н. 81 88 83 252 5
6 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 90 90 86 266 6*
7 Чернышева Алиса Анатольевна Москва Болдырева Е.Б. 87 88 91 266 7
8 Яковлева Ксения Анатольевна Красноярский край Чебин В.Г./                                  Анисимов В.Б. 97 95 98 290 8
9 Лукьяненко  Нина Филипповна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. DQ     DQ  
ДЕВУШКИ 2006-2007 г.р.
1 Долина  Мария Георгиевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 78 83 76 237 1
2 Сивова Снежана Руслановна Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 79 81 80 240 2
3 Крученко  Вероника Сергеевна Москва Тупиков В.А. 81 80 80 241 3*
4 Помазкова Глафира Андреевна Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 81 79 81 241 4
5 Добролович София Константиновна Москва Нечаев С.Ю. 81 88 83 252 5*
6 Тарунтаева Ульяна Владиславовна Москва Тупиков В.А. 84 81 87 252 6
7 Разумова Александра Дмитриевна Москва Нечаев С.Ю. 91 88 79 258 7*
8 Антропова Карина Николаевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 86 82 90 258 8
9 Болдырева Виктория Алексеевна Москва Болдырева Е.Б. 86 89 84 259 9
10 Маилян Мария Романова Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 94 92 88 274 10
11 Белова Александра Витальевна Свердловская область Конев В.Н./                               Бажанов К.И. 94 97 85 276 11
12 Клёнова Стефания Руслановна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 95 89 95 279 12
13 Брянцева Арина Андреевна Красноярский край Анисимов В.Б./                            Бигбов Р.Г. 119 129 118 366 13
14 Захарова Мария Дмитриевна Красноярский край Анисимов В.Б./                            Бигбов Р.Г. 127 124 130 381 14
ДЕВОЧКИ 2008-2012 г.р.
1 Сивова  Александра Руслановна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 81 80 81 242 1
2 Меринова Василиса Андреевна Ленинградская область Ефремов В.В. 79 86 81 246 2
3 Зябликова Мария Алексеевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 83 85 86 254 3
4 Пономарева Мария Игоревна Москва Пономарев Н.Н. 85 88 83 256 4
5 Богатищева Анастасия Романовна Ростовская область Осинов А.Н. 91 91 82 264 5
6 Милицына Анна Александровна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 93 85 88 266 6
7 Гриднева Мария Сергеевна Санкт-Петербург Кариков С.Н. 91 90 86 267 7*
8 Чемерикина Анна Сергеевна Москва Граждияну И.В. 83 89 95 267 8
9 Бессонова Алиса Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 90 91 89 270 9
10 Новикова Арина Руслановна Москва Пономарев Н.Н. 97 98 90 285 10
11 Кац Алиса Александровна Москва Пономарев Н.Н. 97 102 89 288 11
12 Молоканова Алиса Александровна Московская область Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 100 93 98 291 12
13 Нюхина Ирина Анатольевна Санкт-Петербург Кариков С.Н. 98 97 99 294 13
14 Герман  Алина Александровна Московская область Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 108 97 101 306 14
15 Жуковская Таисия Кирилловна Ленинградская область Ефремов В.В. 111 101 95 307 15
16 Литвинова Валерия Руслановна Красноярский край Анисимов В.Б./                            Бигбов Р.Г. 108 98 106 312 16
17 Попова Надежда Антоновна Ростовская область Осинов А.Н. 116 117 110 343 17
18 Путылина Софья Юрьевна Ростовская область Осинов А.Н. 122 132 122 376 18

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist