Печать

Детско-юношеский турнир Геленджик. Стартовый лист на 18 ноября

1568 0 0



Стартовый лист на 18 ноября 2020 г.
ТИ 1
10:00 1
Филаткин  Артем Алексеевич 12.02.2002 КМС       +1,0
Стриганов                       Иван Алексеевич 03.09.2003 МС +0,5
Миронов  Сергей Андреевич 03.07.2003 МС 0,3
         
10:10 2
Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 I 1,0
Суржик Степан Александрович 22.01.2005 2,5
Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 I 3,1
         
10:20   3
Стефанович           Стефан Романович 29.05.2003          I 4,5
Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 I 7,7
Колганов Никита Константинович 04.04.2004 II 12,4
         
10:30 4
Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 I 4,8
Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 II 5,9
Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 I 6,3
         
10:40 5
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 I 7,2
Савченко  Денис Васильевич 18.06.2004 I 7,4
Колобков Михаил Павлович 03.05.2004 I 8,7
         
10:55 6
Антропенко Елисей Игоревич 04.07.2007 I 3,4
Ханяфин Данил Камилевич 23.06.2006 I 8,6
Бородин Станислав Евгеньевич 03.03.2007 II 9,9
         
11:05 7
Быков Александр Дмитриевич 22.10.2005 II 9,4
Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 II 10,9
Алексеев  Николай Константинович 13.12.2005 II 12,1
         
11:15 8
Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 II 11,5
Подольский Матвей Владимирович 28.11.2008   13,4
Орлов Владимир Андреевич 03.10.2008   13,7
         
11:25 9
Помазков Мирон Андреевич 04.06.2005 II 15,7
Егоров Владимир Константинович 04.08.2005 III 16,8
Таганов Глеб Мирдагаянович 24.02.2007   16,5
         
11:35 10
Оганесян Арам Вадимович 14.10.2006 III 20,5
Козлов Иван Геннадьевич 06.11.2007 III 20,9
         
         

ТИ 10
10:00 11
Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 КМС +1,5
Лукьяненко                     Нина Филипповна 07.09.2004  I 0,3
Прохорова Екатерина Владимировна 12.04.2004          КМС       2,0
         
  10:10 12
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 КМС 1,1
Щептева Алина Дмитриевна 20.08.2003 I 1,2
Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 I 1,3
         
10:20 13
Долина Мария Георгиевна 14.07.2006 I 1,6
Сивова Снежана Руслановна 06.07.2007 I 5,1
Крученко  Вероника Сергеевна 03.10.2006 I 5,9
         
10:30 14
Разумова Александра Дмитриевна 26.09.2006 I 7,5
Помазкова Глафира Андреевна 30.03.2007 I 8,0
Меринова Василиса Андреевна 23.07.2010 III 12,3
         
10:40 15
Новицкая  Вера Константиновна  09.12.2002 КМС 3,8
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 I 9,2
Пондарь Елена Сергеевна 11.06.2003  II 18,2
         
10:55 16
Харалдина  Елизавета Сергеевна 15.11.2005 I 5,8
Комарова  Виктория Юрьевна 25.11.2005 II 9,0
Шинтарь Надежда Викторовна 09.10.2005 II 17,8
         
11:05 17
Антропова Карина Николаевна 26.01.2007 I 13,7
Малыщук Диана Александровна 24.04.2006   13,9
Сивова  Александра Руслановна 22.07.2010   15,8
         
11:15 18
Сергушов Климентий Александрович 01.08.2007 III 16,6
Моржевилов Михаил Андреевич 04.09.2007  III 16,9
Кац Марк Александрович 26.04.2008 III 20,1
         
11:25 19
Дудукина Наталья Игоревна 01.11.2006 III 17,1
Милицына Анна Александровна 09.11.2009   22,3
Литвинова Софья Александровна 17.07.2007   25,4
         
11:35 20
Литвинов Георгий Дмитриевич 04.12.2008 III 21,7
Васильев Василий Владимирович 22.01.2006   23,0
         
         

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist